{˳Ʊ-ҳ}

        当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
        信件内容
        提交人     王
        信件标题     关于咨询新车挂牌事宜的回复
        提交时间     2020-03-09
        信件内容
            万顺彩票周边地区新车现在都可以挂牌,渭南市什么时候可以挂牌?
        回复内容
        回复部门      市公安局交警支队
        回复时间     2020-03-12
        回复内容
            

        王同志:

             您好!感谢您对我们市公安局交警支队工作的关心和支持。在收悉您反映的问题后,我支队领导高度重视,立即组织人员对反映的问题进行了调查处理,现将有关情况回复如下:

           从本周一(3月9日)开始,有以下地点已恢复新车上牌业务。
           1.渭南市交警支队车管所 ,在『渭南车管所』公众号预约成功后,方可注册登记。
           2.燕兴机动车服务站查验区
           3.正和机动车便民服务站
           4.申华汽车博览园华捷通机动车便民服务站
           上班时间:9:00-12:00  13:00-17:00

        注:市交警支队车管所需要提前预约,服务站不用提前预约,排队即可。

        满意度调查
        1、回复时间
        2、回复内容
        信件编码: 查询码:

        中国互联网违法和不良信息

        举报中心

        电话:12377

        邮箱:jubao@12377.cn

        万顺彩票办公室主办

        渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

        渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

        运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

        本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

        陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

        关闭
           
        <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>

        Copyright © 2002-2019万顺彩票版权所有