{˳Ʊ-ҳ}

        当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
        信件内容
        提交人     王德义
        信件标题     关于投诉处理问题不负责任,2073371这个部门的回复
        提交时间     2020-01-03
        信件内容
            我骑电动车直行,一个机动车抢行左转弯,造成小的刮碰,我们双方争执不清,我就给2073371这个部门打电话帮助调一下,我说明了,当时的情况,这个接电话的人不问明白事情的当时,只是说让我自己和对方调解,对于这样的政府工作人员感到羞耻,如果是你自己的家人,你也能这样的对待吗?
        回复内容
        回复部门      市公安局
        回复时间     2020-01-03
        回复内容
            

        王德义您好。

        来信已经收到。关于您信中反映的问题,对于一些轻微交通刮蹭事故,未造成人员受伤,双方可以自行调解,如果无法调解您可以向交警大队事故科报警。

        感谢您对渭南公安工作的支持和配合。

        满意度调查
        1、回复时间
        2、回复内容
        信件编码: 查询码:

        中国互联网违法和不良信息

        举报中心

        电话:12377

        邮箱:jubao@12377.cn

        万顺彩票办公室主办

        渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

        渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

        运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

        本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

        陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

        关闭
           
        <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>

        Copyright © 2002-2019万顺彩票版权所有