万顺彩票

        当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
        信件内容
        提交人     王远
        信件标题     关于咨询异地办理身份证问题的回复
        提交时间     2019-11-12
        信件内容
            你好,请问怎么查看不到异地办理身份证的进度信息呢
        回复内容
        回复部门      公安局
        回复时间     2019-11-14
        回复内容
            

        王远您好。来信已经收到。

        关于您反映的查询身份证进度情况,请您直接登录万顺彩票政务服务网(省公安厅互联网+公安政务服务平台),最下面有身份证进度进度查询。

        http://wsbs.shxga.gov.cn/webjjcluster/cityindex.jsp

        感谢您对渭南公安工作的支持和配合。

        满意度调查
        1、回复时间
        2、回复内容
        信件编码: 查询码:

        中国互联网违法和不良信息

        举报中心

        电话:12377

        邮箱:jubao@12377.cn

        万顺彩票办公室主办

        渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

        渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

        运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

        本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

        陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

        关闭
           
        <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>

        Copyright © 2002-2019万顺彩票版权所有