万顺彩票

        当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
        信件内容
        提交人     王姚栓
        信件标题     关于反映渭南火车站前黑车司机拉客猖獗问题的回复
        提交时间     2019-12-24
        回复内容
        回复部门      市交通运输局
        回复时间     2019-12-31
        回复内容
            

        尊敬的网友:

        您好!感谢您对渭南交通运输事业的关心,您反映的任务问题市交通运输局立刻安排运输管理科会同市客运管理处调查处理,现就有关情况回复如下:

        一是立即安排稽查人员加大对渭南火车站前等区域营运秩序的整治和监管工作,营造良好的市场营运氛围,确保春运工作顺利进行。

        二是采取巡查和突击检查相结合方式,加大对该区域的监管力度,严厉打击非法营运,维护好出租车营运秩序。

        满意度调查
        1、回复时间
        2、回复内容
        信件编码: 查询码:

        中国互联网违法和不良信息

        举报中心

        电话:12377

        邮箱:jubao@12377.cn

        万顺彩票办公室主办

        渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

        渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

        运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

        本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

        陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

        关闭
           
        <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>

        Copyright © 2002-2019万顺彩票版权所有