万顺彩票

        当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
        信件内容
        提交人     李斌
        信件标题     关于反映生育保险报销问题的回复
        提交时间     2019-11-25
        回复内容
        回复部门      医疗保障局
        回复时间     2019-12-02
        回复内容
             同志:您好,你的生育保险报销资料于2019.8.13日由你单位经办人刘希娟送来,于8月28日在业务平台做了生育保险待遇报销备案和审核,由于事业单位机构改革一系列原因,系统未切换到位,导致生育保险待遇支付工作不能政策支付工作不能正常支付,现已将问题解决,会在近期内完成待遇支付工作。
        满意度调查
        1、回复时间
        2、回复内容
        信件编码: 查询码:

        中国互联网违法和不良信息

        举报中心

        电话:12377

        邮箱:jubao@12377.cn

        万顺彩票办公室主办

        渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

        渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

        运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

        本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

        陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

        关闭
           
        <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>

        Copyright © 2002-2019万顺彩票版权所有