万顺彩票

        当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
        信件内容
        提交人     张妮
        信件标题     关于反映渭南市桥南镇政府工作人员办事不利问题的回复
        提交时间     2019-11-21
        回复内容
        回复部门      临渭
        回复时间     2019-11-28
        回复内容
            

        据查,当事人张某11月21日来桥南镇政府领取社保卡,由于经办人当天家里有事请假,当事人打电话未联系成功,没能领取社保卡。随后,经办人已于当事人张某取得联系,对当日事件做出解释并道歉,目前,当事人已委托家人领取了社保卡。临渭区政府要求桥南镇政府加强工作统筹,严格工作纪律,进一步改善、优化工作效率和服务质量,保证便民服务大厅能更好为群众服务。

        满意度调查
        1、回复时间
        2、回复内容
        信件编码: 查询码:

        中国互联网违法和不良信息

        举报中心

        电话:12377

        邮箱:jubao@12377.cn

        万顺彩票办公室主办

        渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

        渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

        运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

        本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

        陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

        关闭
           
        <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>

        Copyright © 2002-2019万顺彩票版权所有